Работа в Региональный ресурсный центр добровольчества Нижегородская Служба Добровольцев

Отзывы сотрудников о компании Региональный ресурсный центр добровольчества Нижегородская Служба Добровольцев

Нижегородская Служба Добровольцев – общественная организация, которая существует с 1997 года и работает в двух направлениях: развитие добровольческого движения в Приволжском Федеральном округе и формирование ее культуры в регионе. Основными получателями благотворительных услуг организации являются дети и молодёжь.

Кроме того, Службой Добровольцев реализуется программа поддержки клиентских групп (волонтёров, партнёрских организаций и получателей помощи): консультации, тренинги, семинары, конференции.

C 2019 года функционирует как ресурсный центр развития добровольчества Нижегородской области.

Мы ищем единомышленников, которые понимают, зачем нужно рассказывать про добрые дела и знают, как это делать грамотно.

Мы Вконтакте: https://vk.com/volunteerservice

nnvs.ru

Арена-2018, АНО
Senior Group

Информация о Региональный ресурсный центр добровольчества Нижегородская Служба Добровольцев

Категория: Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО