Работа в Fotolink, фотоагентство

Отзывы сотрудников о компании Fotolink, фотоагентство

Фотоагентство FotoLink предлагает Вам возможность воспользоваться базой высококачественных фотоизображений, которую Вы можете использовать в рекламных и художественных целях. Нашими партнерами являются крупнейшие мировые фотоагентства "Креативной " и новостной фотографии, такие как AGE, Masterfile, Mauritius, Picture Press, Rizzoli, Big Pictures, Roger Viollet, AFP , Figaro , VU , Zeppeline и другие, эксклюзивно представляющие через нашу компанию на российский рынок свои банки иллюстраций, суммарный объем которых составляет миллионы изображений. Наша база ежедневно пополняется сотнями новых фотографий. Представленные в нашей базе фотоизображения охватывают целый спектр тем, популярных в рекламной индустрии: мир бизнеса и финансов, семья и дети, красота и здоровье, спорт и отдых, природа и животные, путешествия и достопримечательности, наука и техника; а также новости политики, экономики, кино и шоу-бизнеса, исторические события со всего мира и многое другое, начиная с конца XIX столетия по сегодняшний день.
Золотое яблоко
World Class