Работа в Губанов Александр Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Губанов Александр Николаевич

MetallVector - компания с 30-ти летним опытом изготовления металлоконструкций и проведения отделочных работ. Изготавливаем антресольные этажи для жилых помещений и складов. Изготавливаем каркасы лестниц и деревянные ступеньки. Делаем внутреннюю отделку помещений.

Наша миссия - производить безупречного качества антресольные этажи и лестницы. Мы создаём атмосферу безопасности и надёжности для наших клиентов.

На данный момент мы производим 200 антресольных этажей и 150 лестниц в год.

У нас собственная металлобаза в Троицке, за счёт которой мы закупаем металлопрокат повышенной прочности по оптовым ценам и предлагаем лучшие цены на рынке при соблюдении высших стандартов качества.

Компания MetallVector - это современный подход к организации бизнеса, работе с клиентами, взаимоотношению с коллективом!

Наши клиенты - наши друзья, с момента первого контакта и навсегда!

Наша команда - самостоятельные и ответственные сотрудники, которые работают на результат и вносят свой вклад в развитие бизнеса, получая щедрое финансовое вознаграждение за каждую сделку в день поступления денежных средств, а также моральное удовлетворение и благодарность от довольного заказчика - это важно и значимо для каждого специалиста компании MetallVector.

Plushe
ГАЗОБЕТОН-ЮГСТРОЙ