Работа в Волгомост, филиал г. Саратов

финансовая мотивация

Мастер СМР

Сочи,
февраль 2023
Очень хорошая школа для строительства. Получил отличные навыки.
Возможность больше зарабатывать

Начальник отдела материально-технического снабжения

сентябрь 2022
Работал больше 10 лет
Интересная была работа, отличный коллектив, профессионалы, команда
Сохранить, а не развалить

сентябрь 2022
Свобода выбора во всем
Условия труда и оплата

Ведущий специалист по связям с общественностью

август 2022
Коллектив сплоченый и дружный
Уровень оплаты труда повысить

Главный специалист строительной дирекции

апрель 2022
Большая компания с богатым опытом в строительстве. Культура производства на высоком уровне
Уровень зарплаты низкий в сравнении с средним по отрасли

Оренбург,
март 2022
Стабильность, взаимоотношение начальства и подчиненных, приверженность руководства
Коммуникация между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Волгомост, филиал г. Саратов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Волгомост, филиал г. Саратов для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Волгомост, филиал г. Саратов для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Волгомост, филиал г. Саратов оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Волгомост, филиал г. Саратов оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Волгомост, филиал г. Саратов оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Волгомост - это мостостроительное предприятие с 77-летней производственной историей в состав, которого входит 8 мостоотрядов, 5 дорожных филиалов, 2 управления механизации, проектное подразделение Волгопроектстроймост, филиал материально технического обеспечения, а также представительства в городах Москва, Саратов, в Республике Башкортостан и Краснодарском крае.
Сегодня АО «Волгомост» входит в пятерку лидеров мостостроительной отрасли России. Компания является членом фонда АМОСТ России и международной ассоциации по мостам и конструкциям (JABSE), членом Межправительственного Совета дорожников СНГ и входит в Союз Строителей России. Она входит в список двухсот крупнейших промышленных предприятий Поволжья.
Основная специализация АО «Волгомост» - строительство крупнейших мостов, в том числе уникальных технически сложных внеклассных мостов в сложных геологических и гидрологических условиях. С 2010 года АО «Волгомост» выступает в статусе дорожно-мостового холдинга, который осуществляет полный спектр услуг транспортного строительства от проектирования до послегарантийного обслуживания построенных объектов, в состав которого входят предприятие дорожного профиля ООО «АВТ-Дорстрой» и ведущий проектный институт «Гипротрансмост».
За годы своей деятельности компания построила и реконструировала более 3100 различных объектов транспортной инфраструктуры - мостов, путепроводов, тоннелей и транспортных развязок.
Территория деятельности АО «Волгомост»: Московская, Ленинградская, Саратовская, Волгоградская, Астраханская, Оренбургская, Пензенская, Ульяновская, Самарская, Кировская, Рязанская области, Краснодарский край, Республики Мордовия, Татарстан, Чувашия, Башкортостан, Удмуртия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия-Алания и Карачаево-Черкесия.

Наша цель - созидательная работа на благо России!