Работа в Динамо, СТК

Отзывы сотрудников о компании Динамо, СТК

Спортивно-танцевальный клуб Динамо. Направление деятельности - спортивные бальные танцы.

Наш Клуб:

- является одним из 30 отделений СТК "Динамо";

- состоит из танцоров (спортсменов - около 50  и начинающих - около 50), тренерского состава (8) и администратора (которого собственно ищем). Возраст танцоров - от 5-15 лет, тренеров - от 20-45.

- основан на базе ГОУ СОШ №779

- функционирует с 2008 года, активно развивается, имеет положительную репутацию в школе и районе

- вырастил и тренирует финалистов и победителей многих российских и международных турниров (Германия, Дания, Польша, Великобритания, Италия и др.)

В нашем дружном клубе собрались энергичные, современные, красивые тренеры, любящие и знающие свое дело.

А также не менее энергичные, современные и красивые дети, желающие ему научиться...

Кроме тренировочного процесса в клубе много праздников, открытых уроков, пикников и т.п.

Клуб финансово стабилен, так что з/пл выплачивается регулярно и в срок, есть возможности роста.

Coral Travel
FUN&SUN