Работа в Гончарная мастерская Круг

Отзывы сотрудников о компании Гончарная мастерская Круг

Мастер

декабрь 2022
Можно работать, когда есть свободное время
Повысить немного зарплату

Администратор

декабрь 2022
Открытость, своевременная выплата заработной платы. Всегда можно договориться по графику, всегда идут на уступки как коллектив так и руководство.
В процессе работы можно это сказать руководителю

Январь 2023
А как иначе? Ведь мы делаем мир вместе чудеснее!

декабрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому
улучшить рекламу, чтобы заинтересовать еще больше людей, которых наша команда проведет в мир гончарного дела

Январь 2023
Делаем мир вместе чудеснее вместе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гончарная мастерская Круг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гончарная мастерская Круг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гончарная мастерская Круг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гончарная мастерская Круг оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гончарная мастерская Круг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гончарная мастерская Круг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Гончарная мастерская "Круг" - первая в Ростове-на-Дону гончарная школа, которая за время своего существования успела полюбиться жителям и гостям города. В школе гончарного волшебства проводятся мастер-классы для людей, желающих окунуться в процесс гончарного искусства, ощутить невероятные эмоции от этого процесса, и от получаемого результата. Наша миссия - нести радость и эмоции! И именно администратор (хранитель школы) может помочь в осуществлении цели - найти человека, желающего открыть в себе творца!

Круг – семья, друг и учитель. Объединяет, обучая гончарному мастерству, и раскрывает творческое начало каждого. В основе лежит "круг" как символ, обозначающий целостность, непрерывность, бесконечность и доброту.

ПИLКИ
World Class