Работа в STGPRO

Отзывы сотрудников о компании STGPRO

Офис-менеджер

Хорошая атмосфера в офисе, прекрасный коллектив и понимающее, лояльное руководство. Рада, что работаю с такими целеустремленными людьми.
Совместный досуг с коллективом

Клиентский менеджер

Возможность карьерного роста , дружный коллектив, активный рост компании, оборудованный офис
Коммуникации между сотрудниками

ноябрь 2022
2,2
Нормальный коллектив, очень приятно обставленный офис,оперативность обеспечения рабочего места.
Заработную плату, условия труда,полнейшее отсутствие роста как финансово так и карьерного.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании STGPRO

Рекомендуют ли сотрудники компанию STGPRO для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию STGPRO для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании STGPRO оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании STGPRO оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании STGPRO оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний «STGPRO» была основана в 2010 году профессионалами в сфере строительства. С тех пор мы активно развиваемся, предлагая свои услуги на строительном рынке Москвы, Московской области и крупных городах России.

Выполняем широкий спектр высококачественных, профессиональных услуг.  Основные направления: монолитные работы, строительно-монтажные работы, инженерные работы, устройство и ремонт фасадов, отделочные работы, устройство и ремонт кровель, строительный клининг, благоустройство.

За 13 лет ГК STGPRO успела заявить о себе как о надежном, исполнительном и профессиональном подрядчике и доказать, что наша компания может реализовать самые сложные и современные проекты и является добросовестным участником рынка стройиндустрии.
          Стратегической и долгосрочной целью деятельности нашей компании является активное участие в строительстве промышленных, административно-деловых и социальных объектов ,а также жилищном строительстве. В  связи с этим, в первую очередь,  ГК STGPRO определяет для себя задачи создания устойчивого положительного имиджа для вовлечения максимального широкого круга участников в  развитии деятельности компании. Для решения этой задачи у компании есть все  необходимые внешние предпосылки и внутренние ресурсы.
           Главная задача нашей организации на строительных объектах –постоянное результативное взаимодействие всех подрядных организаций и их строительных бригад.
           Мы как Субгенподрядная структура несём ответственность за реализацию проектных решений и конечный результат и за эффективное управление строительно-монтажными работами.

Стройгазконсалтинг
Велесстрой