Работа в СтройПрогресс

Отзывы сотрудников о компании СтройПрогресс

ООО «СтройПрогресс» – подрядная организация, оказывающая услуги в сфере строительных работ. Компания сотрудничает с предприятиями любой из форм собственности, государственными организациями, коммерческими структурами, а также выполняет заказы для частных лиц.

Предприятие «СтройПрогресс» работает в режиме полного цикла. Мы осуществляем проведение всего комплекса строительных услуг. Мы ориентированы на достижение максимальной результативности взятых обязательств, поэтому все этапы работ проходят при полном контроле по соблюдению технологических процессов и строительных норм. Каждый проект реализуется в четких рамках сроков сдачи объекта, указанных в договоре, с полной гарантией качества строительства, учетом условий и пожеланий, озвученных нашими Заказчиками.

Спектр наших услуг

Штат наших профессиональных мастеров занимается всевозможными видами деятельности, связанным с малоэтажным строительством (строительство домов из бруса, газобетона и панельно-каркасные дома). Мастера осуществляют огромный спектр строительных услуг:

•  кровельные работы (укладка кровли из металлочерепицы, изготовление и монтаж кровельных ограждений, установка водосточных систем и т.д.)
  •  фасадные работы (облицовка фасадов металлическим и виниловым сайдингом, кассетными и сендвич панелями и т.д.)
  •  бетонные работы (наливные и бетонные полы, вязка арматуры, монтаж ленточного фундамента и т.д.)
  •  установка заборов и ворот из профнастила
  •  общестроительные работы (установка винтовых свай для заборов и фундаментов и т.д.)