Работа в Everytale

Отзывы сотрудников о компании Everytale

декабрь 2021
Отличное место работы, минимум формализма, вектор на результат. Хорошая команда, адекватное руководство, нормальный доход.
Будет правильно и справедливо добавить ежегодное премирование, оплату переработок, индексацию ЗП, прозрачную систему KPI.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Everytale

Рекомендуют ли сотрудники компанию Everytale для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Everytale для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Everytale оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Everytale оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Everytale оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "Эвритейл" занимается созданием ряда цифровых сервисов, ключевым из которых является одноимённый международный коммерческий продукт Everytale (https://everytale.net) - уникальная онлайн-площадка для прямых включений, удалённых лекций и онлайн-мероприятий.

Мы применяем инновационные и сложные подходы, как перевод речи в текст в режиме реального времени, медиасервера, CDN, а также занимаемся проработкой аппаратных решений в сфере интернета вещей.

Международный состав команды это 50+ человек, находящихся в трех офисах - в Москве, США и Германии. Компания придерживается принципов работы на удаленке, поэтому в работу над продуктом включены сотрудники со всего мира (США, Мексика, Индия, Европа, Азия, Страны СНГ), команда IT преимущественно состоит из граждан РФ по всем регионам. В Московском офисе, располагающимся на территории Особой экономической зоны "Технополис Москва", находится коллектив из 20+ человек.

Продукты компании предназначены преимущественно для международного рынка, ключевыми клиентами являются Amazon, Starta Ventures и US Army.

Российскими клиентами являются Центробанк, Сбербанк, ВТБ, Альфа Капитал, Московская Биржа.

Компания находится в стадии активного роста и развития. Мы имеем большой опыт в сфере разработки ПО, а до "потолка" нашего развития еще очень и очень далеко. Мы ищем таких же неравнодушных единомышленников, как и мы, готовых к новым, интересным, нетривиальным вызовам и задачам.

ЭТАЖИ
Контур