Работа в Эксперт-Техник

Отзывы сотрудников о компании Эксперт-Техник

Компания ООО "Эксперт-Техник" основана в 2006 году. В том же году получена лицензия 014608 выданная министерством имущественных отношений Российской Федерации на право проведения оценочной деятельности, срок действия лицензии до 2011г. С 1 января 2008 года отменено лицензирование оценочной деятельности, российский рынок оценочных услуг перешел на саморегулирование. Наша компания полностью соответствует требованиям, предъявляемым к оценочным организациям. Все оценщики, работающие в нашей компании, являются членами саморегулируемой организации "МСО". Профессиональная ответственность фирмы ООО «Эксперт-Техник» застрахована в ООО «1СК» полис №50601121400001001356 срок действия с 8 Ноября 2010 г. По 7 Ноября 2011 г. На 50000000 (пятьдесят миллионов рублей), и профессиональная ответственность всех оценщиков застрахована в ООО «1СК» на 3000000 (три миллиона рублей) полис №50601121400001001358 срок действия с 29 октября 2010 г. по 28 октября 2011 г., полис №50601121400001001357 срок действия срок действия с 29 октября 2010 г. по 28 октября 2011 г. За более чем 4-х летнее существования на рынке услуг Краснодарского края о компании ООО "Эксперт-Техник" сложилась устойчивая деловая репутация, свидетельствующая о высоком уровне доверия к ней со стороны заказчиков и участников рынка услуг. За данный период времени специалистами экспертной организации было проведено более 10000 независимых оценок и судебных экспертиз. Компания оказывает услуги по оценке различных видов собственности по всем направлениям оценочной деятельности, а именно: - недвижимого имущества (земельных участков, квартир, жилых домов, нежилой недвижимости в т. ч. крупных производственных комплексов); - машин, оборудования и автотранспорта; - интеллектуальной собственности и нематериальных активов; - действующих предприятий (бизнеса); - ценных бумаг. Приоритетом компании является экспертная деятельность при определении ущерба в результате ДТП.
Группа ЛСР
Промстроймонтаж