Работа в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области
2,9
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

2,9
удовлетворительно

Ведущий юрисконсульт

ДМС (Добровольное медицинское страхование), получение опыта в разных сферах деятельности
Коммуникация между сотрудниками, ввести прозрачную систему оплаты премий

Количество дней отпуска
Отпускные (санаторно курортные)
ЗП не задерживают
Постоянные переработки
Миф о стабильности работы в госучреждении, если ты занимаешь должность руководителя (не важно какого), стул шатается при каждой смене руководства

Старший инспектор отдела организации надзора и контроля за надзорной деятельностью

Условия труда, отношение, грамотные специалисты и руководители
Заработная плата, отправлять на курсы повышения

Интересная сфера задач министерства, возможность заниматься развитием сельского хозяйства и содействием сельхозпроизводителям МО, внедрение цифровых технологий, возможность совершенствования своих преференций (обучение за счёт министерства)
устранить остатки формализма и бюрократии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области является центральным исполнительным органом государственной власти Московской области специальной компетенции, осуществляющим исполнительно-распорядительную деятельность на территории Московской области в сферах развития сельского хозяйства, устойчивого развития сельских территорий, охоты и сохранения охотничьих ресурсов, осуществляющим федеральный государственный охотничий надзор на территории Московской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения, а также в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания, а также осуществляющим региональный государственный надзор за техническим состоянием самоходных машин, осуществляющим управление и координацию деятельности в указанных сферах иных центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, государственных органов Московской области и подведомственных государственных учреждений Московской области, образованных для реализации отдельных функций государственного управления Московской областью.

В структуру Министерства входят 7 Управлений и один самостоятельный отдел, реализующие основные полномочия Министерства в своей части.

Информация о Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Сайт: http://msh.mosreg.ru/

Категория: Государственные организации