Работа в Компания МИС

Отзывы сотрудников о компании Компания МИС

Проектно-монтажная фирма Многопрофильные инженерные системы юридически основана в самом начале XXI века на базе службы главного энергетика производственного объединения «Клинволокно». Костяк коллектива составляют специалисты с высшим профильным образованием в области инжиниринга, имеющие большой опыт совместной работы.

Обладая большими материальными и профессиональными ресурсами, компания умело работает в новых экономических условиях, использует современную технику и высокие технологии, преумножая свой потенциал.

Основные направления нашей деятельности:

Вентиляция, кондиционирование, холодоснабжение, отопление, электроснабжение, ГВС, ХВС, канализация, АУПС, АУПТ, автоматизация инженерных систем.

Наша компания специализируется на объектах средней и большой мощности – жилые дома, складские комплексы, административно-офисные здания, Торгово-развлекательные комплексы, подземные и надземные паркинги, дошкольные и школьные учреждения.

Промстроймонтаж
ЭТАЖИ