Работа в Арнэл Инжиниринг

удовлетворительно

Сварщик ВОЛС

Казань,
апрель 2022
Обеспечивает качественным инструментом и спецодеждой
Учёт рабочего времени и выполненных работ, подбор персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арнэл Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арнэл Инжиниринг для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Арнэл Инжиниринг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арнэл Инжиниринг оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арнэл Инжиниринг оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арнэл Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компании группы АРНЭЛ, объединеные брендом "Арнэл Инжиниринг" - быстро развирающиеся, высокотехнологичные компании, с дружным коллективом сотрудников.

Мы отличаемся от других компаний направленностью на решение интеллектуальных задач, общей автоматизацией интеллектуального, механизацией ручного труда и упором на производительность труда с непрерывным улучшением качества продукции и услуг.

Мы заботимся о наших сотрудниках: Наше кредо - только здоровый и уверенный в себе человек, чувствующий себя нужным и ответственным членом коллектива может принести пользу нашей компании.

Поскольку наши компании непрерывно расширяют свой кадровый состав в связи с увеличением объемов работ, то у наших работников прекрасные возможности должностного роста и роста квалификации.

У нас есть быстрорастущий филиал в Н. Челнах. Мы набираем персонал и для него.

Основное направление деятельности компании :

• Строительство и Проектирование крупных городских сетей КТВ и СПД, видеонаблидения и охранно-пожарной сигнализации (ОПС).
  • Поставки оборудования для строительства оптических систем, КТВ, СПД, видеонаблюдения и ОПС.
  • Строительство и Проектирование городских линий ВОЛС с прокладкой по опорам, телефонной канализации, коллекторам, жилым домам и зданиям, а также по территориям предприятий.
  • Строительство и Проектирование Систем СКС, ВОЛС, видеонаблюдения и ОПС на территории предприятий и крупных офисных центрах.
  • Строительство и проектирование подземных коммуникаций в городе и за городом: кабельная канализация,  прокладки кабеля в грунт, ГНБ и т.д.

Наши Заказчики это крупные и стабильные организации: Операторы телекоммуникаций – от городских до офисных сетей кабельного телевидения (КТВ) и передачи данных (СПД), Федеральное правительство, предприятия, офисные центры, а так же подрядчики по строительству этих сетей.

Опыт работы: проектирование и строительство крупных городских кабельных сетей в таких городах как Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Йошкар-Ола, Самара. Системы СКС и видеонаблюдения по всему Татарстану. Емкость спроектированных нами сетей на данный момент в совокупности составляет более 1 500 000 абонентов. Построенных - более 350 000 абонентов.

ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВА