Работа в ЛУКОЙЛ

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 223 отзывов
По специальности «Кассир на АЗС (Ленинский р-н, д б/н, стр. 9, 26 км МКАД)»

Отзывы сотрудников о компании ЛУКОЙЛ

Хорошо

Оператор-кассир АЗС

1,7
Что нравится
Близость к работе ! Больше плюсов нет!
Что можно улучшить
Уровень заработной платы в 2 раза меньше чем на других азс .

Оператор-кассир

1,8
Что нравится
Близко к дому, ДМС, всегда вовремя зп, соц пакет.
Что можно улучшить
Почаще менять менеджеров которые уже там очень засиделись, и видут себя как будто Лукойл это их собственность. Вот поэтому там и меняется коллектив как перчатки. Моё мнение проще поменять одного человека, чем набирать снова весь коллектив.

Оператор-кассир АЗС

Воронеж,
март 2023
Что нравится
График отличный. Лояльное руководство, достойная оплата труда! ДМС, одно из самых приятных бонусов. Просто отличные подарки детям на новый год, таких наверно НИГДЕ не дают! Отличным бонусом является мат.помощь к отпуску один раз в год, приятно получить двойную оплату. Так же ко дню нефтяников тоже начисляются премию! Да и вообще,если хорошо поработать, то и зп можно хорошую получить!
Что можно улучшить
График бывало менялся несколько раз в месяц, но это терпимо! И отпуск нужно выбрать за год вперёд, и сложно потом изменить даты, если вдруг что то в планах поменялось

Кассир

май 2022
Что нравится
Мне нравилось там работать потому что было удобно добираться и коллектив очень хороший. Начальство лояльное
Что можно улучшить
Я сильно уставала, все время сидеть без движения мне трудно, поэтому и ушла

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛУКОЙЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛУКОЙЛ для трудоустройства?

75.8% сотрудников рекомендуют компанию ЛУКОЙЛ для трудоустройства, на основании 223 оценок.

Сотрудники компании ЛУКОЙЛ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 223 оценок.

Сотрудники компании ЛУКОЙЛ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 223 оценок.

Сотрудники компании ЛУКОЙЛ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 223 оценок.

ЛУКОЙЛ — одна из крупнейших публичных вертикально интегрированных энергетических компаний в мире. Ежедневно продукцию Компании, энергию и тепло покупают миллионы людей более чем в 60 регионах России и 100 странах мира, улучшая качество своей жизни. Более 100 тысяч человек объединяют свои усилия и таланты, чтобы обеспечить эффективное развитие Компании и ее передовые позиции на рынке.

Нашими основными конкурентными преимуществами являются: •    Масштабная ресурсная база; •    Низкая себестоимость добычи традиционных баррелей; •    Богатый опыт реализации крупных проектов; •    Технологическая экспертиза; •    Лидерство по эффективности в переработке; •    Выгодная география и близость к рынкам сбыта; •    Ассортимент и высокое качество продукции; •    Развитие премиальных каналов сбыта.

Своим работникам мы предлагаем: •    Возможность принимать непосредственное участие в интересных и масштабных проектах; •    Работу с высокопрофессиональными работниками-наставниками; •    Возможность для профессионального и карьерного роста; •    Необходимые условия для самореализации; •    Конкурентоспособный компенсационный пакет; •    Социальные программы и поддержку.

Работа в ЛУКОЙЛе в составе команды профессионалов, имеющих за плечами многолетний опыт добычи и переработки нефти, сбыта нефтепродуктов и производства энергоресурсов, разработки и внедрения новых технологий гарантирует уверенность в завтрашнем дне!

ДИАЛЛ АЛЬЯНС
Шлюмберже