Работа в Формат‑Сити

Отзывы сотрудников о компании Формат-Сити

Менеджер

Киров ,
Что нравится
Отличная компания! Прекрасный коллектив, все помогают друг другу.
Большой просторный офис в центре города, удобно добираться.
Что можно улучшить
По улучшением не знаю, все отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Формат-Сити

Рекомендуют ли сотрудники компанию Формат-Сити для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Формат-Сити для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Формат-Сити оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Формат-Сити оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Формат-Сити оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Формат-Сити» — рекламно-производственная компания с 10-летним опытом работы в сфере изготовления и размещения наружной рекламы. С 2012 года наша компания создаёт и обеспечивает доступную информационную среду для коммерческих и государственных компаний, как в городе, так и в регионе. Мы — крупнейший владелец и оператор рекламной сети городского формата.  6 причин обратиться к нам: ➤ Гарантия высокого качества ➤ 10 лет опыта в изготовлении рекламы ➤ Собственное производство ➤ Соблюдение сроков работы ➤ Цена без накруток, работаем напрямую ➤ Нет лишнего персонала ✅ Единственная в регионе компания, превратившая сеть аналоговых рекламоносителей в средства сбора цифровых данных об аудитории по технологии Big Datа. ✅ Разрабатываем и производим любые вывески для бизнеса от табличек и стендов до крышных установок и светодиодных экранов. Создаём, производим и показываем то, что завтра будет общей реальностью и достоянием. ✅ Доля рынка в г. Кирове • 56% всех сити-форматов в городе; • 80% сити-форматов на фасадах зданий; • 67% сити-форматов на остановках общественного транспорта.