Работа в Поконар

Отзывы сотрудников о компании Поконар

Оператор производственной линии

Наро-Фоминск,
Близко к дому. Своевременно зарплата. Соцпакет отпуск, больничный. Бесплатные обеды. Отличный коллектив и начальство.
Зарплату. В остальном всё отлично. Как сейчас обстоят дела не знаю, прошло много времени.

Механик

Наро-Фоминск,
декабрь 2022
Близость к дому, адекватность если нужен свободный день, понимание в сложной ситуации
Выплату заработной платы без задержек!, и не частями а полностью!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поконар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поконар для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Поконар для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Поконар оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Поконар оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Поконар оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Поконар имеет многолетнюю историю. В 1947 году оно было образовано как «Завод детской деревянной игрушки» и десятилетиями было одним из крупнейших предприятий СССР в данной отрасли. В конце 90-х производство было практически остановлено. В 2004 году, после прихода в состав учредителей группы компаний «МакМарт», началась полная реконструкция, и производство получило «вторую» жизнь.

В настоящее время ЗАО "Поконар" - современное многопрофильное предприятие, оснащенное высококачественным импортным оборудованием.

Основными видами производственной деятельности являются:
-деревообработка (производство кухонных вытяжек);
-металлообработка (производство комплектующих для мебельной промышленности);

Обладая «гибким» современным производством, штатом высококвалифицированных технологов, конструкторов и рабочих, компания Поконар обеспечивает высокое качество всей выпускаемой продукции.

Будем рады видеть Вас среди наших сотрудников!