Работа в Клиника Святого Даниила
Нормально

Отзывы сотрудников о компании Клиника Святого Даниила

Нормально

апрель 2022
Зарплату платят честно и без задержек каждые две недели. Обычно обо всем можно было с ними договориться
Отношение к подчиненным как к собственной мебели… грубят, могут надсмеяться в присутствии пациентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника Святого Даниила

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника Святого Даниила для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Клиника Святого Даниила для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Святого Даниила оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Святого Даниила оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Святого Даниила оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Стоматологическая клиника Святого Даниила основана в 1997 году, за эти годы 20 000 пациентов выбрали нас, в нашей клинике мы предоставляем весь спектр услуг современной стоматологии.

Уважаемые соискатели, руководство компании благодарит вас за отклик на нашу вакансию. Все заинтересовавшие нас резюме будут рассмотрены, и мы обязательно свяжемся с соискателями. Кандидаты, не соответствующие позициям вакансии, рассматриваться не будут, надеемся на понимание.

Для собеседования на первом этапе требуется подробное резюме специалиста в электронном виде с фотографией, а также предоставить в нем свои работы на фото (начальный этап, препарирование, заключительный этап), моделях, слепках, R-снимки (заключительный этап), чтобы иметь понятие о Ваших мануальных навыках.

Удобное расположение клиники - в 2 шагах от ст. м Тульская.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Sanofi
ГЕРОФАРМ