Работа в Курортная сеть Азовский

Отзывы сотрудников о компании Курортная сеть Азовский

февраль 2022
Стабильность, порядочность, прекрасное начальство и коллектив!
У руководства современный подход к организации труда, всё просто замечательно, у меня нет нареканий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Курортная сеть Азовский

Рекомендуют ли сотрудники компанию Курортная сеть Азовский для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Курортная сеть Азовский для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Курортная сеть Азовский оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Курортная сеть Азовский оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Курортная сеть Азовский оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Курортная сеть «Азовский» - это успешная и активно развивающаяся компания, реализующая отдых в собственные пансионаты Крыма. Компания существует на рынке уже более 14 лет.

За это время  пансионаты сети семейного отдыха завоевали популярность  среди большой категории отдыхающих.

Ведь наших отдыхающих  ждут живописнейшее уголки полуострова, чистейшее море, продуманная инфраструктура: бассейны, аквапарки, городки, площадки; насыщенная анимационная программа, комфортные номера, широкий спектр спа-процедур, спортивные площадки, увлекательные экскурсии и многое другое.

Работа в нашей компании – это работа в дружном увлеченном коллективе,  возможности карьерного роста, нацеленность на результат и  воплощение смелых идей.

ALEX fitness
Киномакс