Работа в Нобили

Отзывы сотрудников о компании Нобили

Инженер

Интересные проекты для реализации. Возможность расти профессионально, решать сложные и интересные задачи. Лояльное руководство. В коллективе работают молодые специалисты, классный коллектив, всегда есть взаимоподдержка и помощь. Заработная плата в рынке, если качественно выполняешь работы на объекте и заказчик доволен, дают премию
Мало рабочих, увеличить автопарк для выезда специалистов по объектам, хотя мне было удобнее ездить на своей машине. Так как полная компенсация бензина и ТО оплачивают

Заместитель главного бухгалтера

Офигенный старт карьеры, дают возможность расти, поощряют, лояльны к ошибкам. Растят специалистов. Мощная команда
Современный классный офис. С классной кухней
Можно было бы улучшить даже не знаю что, может обеды корпоративные. Все отлично. Работать приятно

март 2022
Достойная зарплата, в помощи жилья, так как я прописан в Моск. Облл. Шатурский р-он Санаторий "Озеро Белое".
Облагородить там, где работаешь и получать достойную зарплату...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нобили

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нобили для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нобили для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нобили оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нобили оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нобили оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

20 лет компания «НОБИЛИ» преобразует городское пространство и формирует облик частных владений.

Мы умеем делать пейзаж здоровым, эстетичным и благородным, а компетентность наших специалистов по озеленению и благоустройству позволяет предлагать лучшие и передовые решения.

Наши основные принципы:

• Актуальность

Изменение пространства с учетом визуальных потребностей самого человека и современных тенденций. Мы готовы к реализации как эстетичных, так и самых неожиданных идей и образов, отвечающих за создание комфортной среды. Создать живое – способное изменяться, вмещать и передавать дух времени – вот наша задача.

• Качество

Использование лучших практик, механизмов и материалов. Мы стремимся воплощать идеи на долгое время вперед.

• Опыт

Решение многосложных и дифференцированных задач в области озеленения и благоустройство. Мы используем многолетний опыт в дендрологии, лесозащите и ландшафте для создания, реализации и эксплуатации зеленого облика территории.

Лидер Групп
Водоканал ГУП СПб