Работа в Компания Электрогидромаш

Маркетолог

Екатеринбург,
июль 2024
Что нравится
Дружный коллектив, адекватное руководство, удобный график, своевременная выплата з/п, официальное трудоустройство
Что можно улучшить
Очень хочется, чтобы в офисе всегда были кофе с печеньками :(

Менеджер по продажам оборудования

Екатеринбург,
июль 2024
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Надежная компания, весь процесс работы налажен до мелочей. Замечательный, дружный коллектив, лояльное, отзывчивое и понимающее руководство. Стабильная выплата заработной платы. Комфортное рабочее место.
Что можно улучшить
Побольше праздников, чтобы чаще встречаться всем коллективом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Электрогидромаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Электрогидромаш для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания Электрогидромаш для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Электрогидромаш оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Электрогидромаш оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Электрогидромаш оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Электрогидромаш" с 2000 года занимается поставкой насосного оборудования, электродвигателей, вентиляторов, калориферов, дизельных электростанций, дизельных насосных станций в России и странах СНГ. Филиалы компании расположены в таких городах как Москва, Челябинск и Новосибирск. Мы являемся производителями и официальными дилерами крупнейших заводов России.
Наши клиенты: ОАО "УГМК-ХОЛДИНГ", ОАО "Русская Медная Компания", ОАО "РУСАЛ", ОАО "Уралмашзавод", ОАО "НТМК" и другие организации.

Ситиматик
ГК Импульс