Работа в ППК Профи Групп

Отзывы сотрудников о компании ППК Профи Групп

Киров ,
Динамично развивающаяся компания со сплочённой командой увлечённых людей - квалифицированных специалистов по гидравлике, термообработке, механической обработке, автоматике и электронике.
Расширить производственные площади и оснастить новым оборудованием.

Менеджер по подбору персонала

Дружный коллектив, адекватный директор, возможность для личностного и карьерного роста! Достойная оплата труда.
Нет доставки до места работы
Самые высокие зарплаты в ППК Профи Групп
Инженер
Менеджер по подбору персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ППК Профи Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ППК Профи Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ППК Профи Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ППК Профи Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ППК Профи Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ППК Профи Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Profi Group - это инновационное предприятие, основным направлением которого являются ремонтные работы железнодорожной техники

Наша компания работает с 2010 года. Благодаря постоянному стремлению нашей команды к развитию организация постоянно растёт и успешно выполняет поставленные перед ней задачи

Мы работаем командой, а это значит что мы уважаем и учитываем мнение каждого, а также каждый несёт обязательство перед коллегами за выполнение принятых решений.

Мы ценим открытых и честных людей, которые принимая решения, будут руководствоваться исключительно интересами компании

Мы платим полностью белую заработную плату, оплачиваем отпуска, больничные и обучение!

Мы постоянно развиваемся и каждый сотрудник вносит свой вклад в дело, ища лучшие решения и уникальные способы достижения поставленных целей

Быть впереди, чтобы стать лучшим!

Будем рады принять в свою команду новых, амбициозных, целеустремленных, влюблённых в своё дело профессионалов!