Работа в ГК АБСОЛЮТ
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГК АБСОЛЮТ

удовлетворительно

Координатор проекта

Зарплата в срок, ДМС, месторасположения офиса (м. Автозаводская)
Стиль управления руководства. Очень напряженная рабочая атмосфера в офисе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК АБСОЛЮТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК АБСОЛЮТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГК АБСОЛЮТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК АБСОЛЮТ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК АБСОЛЮТ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК АБСОЛЮТ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания АБСОЛЮТ специализируется на выполнении работ по монтажу инженерных систем зданий и сооружений, а так же монтажу технологического оборудования очистных сооружений, пищевых производств "под ключ". Мы выполняем монтаж воздуховодов, трубопроводов их стали, меди, полипропилена, полиэтилена, поливинилхлорида. В комплексе наших услуг так же установка технологического оборудования, систем вентиляции, отопления, водоснабжения и водоотведения, холодоснабжения, электромонтажные работы по подключению оборудования и системам управления. В нашей дружной команде работают специалисты способные решать даже самые сложные задачи.
НИПИГАЗ
ГК ТОЧНО