Работа в Меланжист Иркутск

Отзывы сотрудников о компании Меланжист Иркутск

Иркутск,
Лояльный,поможет всегда и во всем.Отзывчивый и понимающий. Всегда пойдет навстречу что немало важно.
Добавить складское помещение для расширения! Необходимо место для хранения товара,текущих складов не хватает

Бухгалтер материальной группы

Иркутск,
Отличный коллектив, удобное месторасположение, своевременная выплата заработной платы, адекватное и добродушное руководство , есть перспективы для карьерного роста, классные и просто незабываемые корпоративы, комфортные условия работы.
Запросы сотрудников удовлетворяются, потребности закрываются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Меланжист Иркутск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Меланжист Иркутск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Меланжист Иркутск для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Меланжист Иркутск оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Меланжист Иркутск оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Меланжист Иркутск оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Меланжист Иркутск - это крупнейшая компания на рынке производства и оптовой торговли спецодеждой и средствами индивидуальной защиты. Наша компания уже более 10 лет успешно работает на рынке и доказала свою надежность и стабильность.

Мы постоянно расширяемся и развиваемся, открывая новые филиалы в различных регионах России и строя новые производственные цеха. В связи с этим, мы ищем талантливых специалистов, готовых расти и развиваться вместе с нашей компанией.

У нас вы найдете дружный и профессиональный коллектив, который создает качественную продукцию и обеспечивает высокий уровень сервиса для наших клиентов.

Мы предлагаем сотрудникам хорошие условия работы, возможность карьерного роста и профессионального развития. В компании Меланжист Иркутск вы сможете реализовать свой потенциал и получить ценный опыт в своей сфере деятельности.

Если вы ищете стабильную и перспективную работу, то присоединяйтесь к нашей команде! Мы ищем специалистов в различных сферах деятельности и готовы предоставить вам интересные и перспективные задачи. Оставьте отклик на сайте и станьте частью команды Меланжист Иркутск уже сегодня!

Danone
Colgate-Palmolive