Работа в Стройинжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Стройинжиниринг

2016 год основания компании ООО "СтройИнжиниринг". Большой путь проделан за этот сравнительно небольшой период. Несмотря на то. что многие цели достигнуты, развитие компании продолжается. Мы ставим перед собой амбициозные задачи и уверены, что справимся с ними.
Основное направление деятельности компании – это переустройство сетей электроснабжения на Московской железной дороге.

Уровень компании и профессионализм сотрудников позволяет успешно реализовывать все этапы: от проектирования до сдачи объектов в эксплуатацию.

Компания активно растет и развивается. Объемы работ увеличиваются. Сотрудники компании - квалифицированные специалисты с большим опытом работы.  При подборе персонала реализуется политика привлечения лучших специалистов - профессионалов в сфере наружных сетей электроснабжения 1-10 кВ.

Среди наших деловых партнеров - крупные и серьезные организации и предприятия.

Если Вы  хотите работать в команде профессионалов, если Вы в поиске интересной и стабильной работы - добро пожаловать в наш коллектив!

Ренконс
Ай-Теко (I-Teco)