Работа в Горнолыжный курорт Красное озеро

Отзывы сотрудников о компании Горнолыжный курорт Красное озеро

октябрь 2024
Есть возможность предлагать и реализовывать собственные идеи, так как руководство идёт навстречу и поддерживает своих сотрудников.

Рабочий день в офисе сокращён на час, что не влияет на объем выполненных задач.
Официальное трудоустройство, возможность пользоваться услугами курорта с льготами.
Ввести автоматизацию, срм систему (думаю это Красное озеро реализует)

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2022
Все хорошо
Все нравится
Хорошее место
Хороший коллектив
………..
Увеличить заработную плату
Пересмотреть график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Горнолыжный курорт Красное озеро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Горнолыжный курорт Красное озеро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Горнолыжный курорт Красное озеро для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Горнолыжный курорт Красное озеро оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Горнолыжный курорт Красное озеро оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Горнолыжный курорт Красное озеро оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

«Красное озеро» (ООО "Твэл-курорт") - крупнейший горнолыжный курорт в Л.О. Оснащен 2  кресельными канатнымм дорогами. К услугам посетителей квалифицированные инструкторы, прокат инвентаря, магазин сопутствующих товаров, охраняемая стоянка и освещенная подъездная дорога. Круглый год работают уютные коттеджи на 2- 14 человек, кафе, ресторан, банкетный зал.

Офис курорта располагается в Санкт-Петербурге. Своим сотрудникам мы предоставляем оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ, возможность карьерного роста, льготы на услуги курорта и находящейся на его территории Клиники восстановительной медицины.