Работа в WhiteBox

Отзывы сотрудников о компании WhiteBox

Junior Frontend Developer

Красноярск,
март 2022
Общение на равных, всегда можно обратиться как за помощью, так и с просьбой, выслушает, поможет, подскажет. Коллектив тоже классный, ребята поддерживают, объясняют, терпеливые и приятные в общении.
Открыть офисы по всему миру ;-)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WhiteBox

Рекомендуют ли сотрудники компанию WhiteBox для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WhiteBox для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WhiteBox оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WhiteBox оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WhiteBox оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Решаем задачи разного уровня сложности для клиентов разной величины и местоположения. Доработка и ремонт сайтов, настройка систем мониторинга, разработка сервисов среднего уровня сложности, разнообразные аудиты - все это мы.

Сидим в офисе в БЦ Баланс, кто хочет не хочет в  офисе - работает удаленно. Используем собственную систему для работы над задачами.

Стараемся соблюдать дэдлайны, следим за качеством работы. Хаоса нет, но и скучно тоже не будет )

Инструменты: VSCode, GitHub, PHP, Node.js, React, Mysql, Redis, Docker(docker-compose), figma

ЭР-Телеком
Skyeng