Работа в Саратан Медиа Продакшн ОсОО

1,8

Концепт художник

Бишкек,
май 2023
Удалённая работа, своевременное выплаты, организованная работа
Организаторы молчат уже полгода, сначала хорошо шла работа, а потом прекратилась, задавали вопросы, но ничего, игнор, непонятно дадут ли ещё задания или это было на 1 раз

Концепт-художник по персонажам

Челябинск,
Свободный гибкий график, возможность удалённой работы, дружелюбное руководство
Руководство отвечает очень долго, из-за этого сдача проекта, а следовательно получение оплаты за него задерживается

Сценарист

март 2023
Рабочий график, удалённый формат
коммуникацию между сотрудниками, обратную связь, зп, т.к. она стала меньше от той, что предлагали сначала, никакого карьерного роста, нет определённости и стабильности

2Д Художник

Воронеж,
февраль 2023
1,2
Единственный плюс - это гибкий график. На этом плюсы заканчиваются
Низкая зарплата труда, разговор с главными художниками через менеджера, который может ответить вам только через час, двенадцать часов, а то и вообще через два дня. Будьте готовы к тому, что за восемь тысяч рублей в месяц вас будут просить сделать миллион правок на одной работе ( и за эти правки, конечно, никто доплачивать вам не будет). И, самое интересное, что никто не скажет конкретно, что именно вам нужно исправить. Какие-то размытые комментарии дадут и не более.Делайте выводы, прежде чем работать с этой конторой

Художник

октябрь 2022
Возможность удаленной работы, приятные менеджеры, неиссякаемый объём работ, нет простоя
Очень низкая оплата труда!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Саратан Медиа Продакшн ОсОО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Саратан Медиа Продакшн ОсОО для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию Саратан Медиа Продакшн ОсОО для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Саратан Медиа Продакшн ОсОО оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Саратан Медиа Продакшн ОсОО оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Саратан Медиа Продакшн ОсОО оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

создание анимационных видеороликов 2д и 3д анимация инфографика
FUN&SUN