Работа в МВК СПб

Отзывы сотрудников о компании МВК СПб

Веб-разработчик

август 2024
Что нравится
В работодателе в первую очередь нравится стабильность! Зп всегда вовремя. По любым штатным и не штатным вопросам всегда идут на встречу. Интересные проекты, отличная команда!
Что можно улучшить
Что улучшить?
1. Обучение для повышения квалификации.
2. Хотелось бы расширения состава команды разработчиков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МВК СПб

Рекомендуют ли сотрудники компанию МВК СПб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МВК СПб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МВК СПб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МВК СПб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МВК СПб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «МВК СПб»- ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ насосного оборудования TSUNAMI в Российской Федерации.

Мы занимаемся поставкой и продажей промышленного насосного оборудования TSUNAMI

Наша специализация — электрические погружные насосы и мешалки для очистных сооружений.

Приоритетами в работе с нашими клиентами являются высокое качество продукции и стабильность поставок.

Большой ассортимент насосов по типу различных задач, позволяет нам охватить большую аудиторию клиентов и предложить качественный продукт.

Электрические насосы являются хорошо зарекомендовавшим себя продуктом с точки зрения гидравлической конструкции. Опыт и мастерство в сочетании с обновленной технологической и управленческой поддержкой позволяют поддерживать высокий уровень качества каждого насоса и представлять на рынке широкий ассортимент электронасосов.

Сотрудничество с нами направлено на развитие и профессиональный рост нас и наших партнеров.

Помимо поставок серийной продукции мы активно занимаемся продвижением перспективных технологий, новой техники, систем и материалов.

Поставим насос в любую точку России, подберем лучший способ доставки, предоставим лучшую цену!

Наш телефон +7 812 660 90 95, WhatsApp +7 964 342 30 95, email: info@mvk-spb.ru.

РОБОВИЗАРД
Вимкор