Работа в Зубренок

Отзывы сотрудников о компании Зубренок

Ассистент стоматолога

октябрь 2022
В этой клинике я работаю с 2019 года. Отлично налажена система работы по записи. Дружный коллектив, неравнодушие к личным обстоятельствам сотрудников и знаю, что всегда могу рассчитывать на помощь коллег и руководства. Для работы на рабочем месте всегда все есть. Светлые кабинеты , оснащение , оборудование и материалы. Своевременная заработная плата и комната отдыха.
Меня все устраивает. В пешей доступности метро и рядом автобусная остановка

Врач-стоматолог

Работаю больше 10 лет
Порядочность, заинтересованность, готовность выслушать и помочь, компетентность
Возможность встречаться чаще вне работы, всё остальное устраивает полностью

Оператор call-центра

октябрь 2022
У компании замечательные руководители и прекрасный коллектив. Коллеги всегда готовы прийти друг другу на помощь. В клинике работают высочайшие профессионалы, чуткие и отзывчивые люди. Атмосфера защищённости и стабильности. Зарплата всегда вовремя.
Я очень рада работать в "Зубрёнке". Условия работы очень устраивают.

Гигиенист стоматологический

октябрь 2022
Большая, известная, на хорошем счету, компании. Все выплаты в срок. Зарплата, отпускные, больничный, налоговые вычеты. График скользящий, меня устраивает. Все вопросы и пожелания всегда можно решить с руководством. Штат не раздут, я считаю за счёт этого и достойные зарплаты! Размер заработка зависит от сотрудника.
Я всегда считаю, что улучшать надо себя, учиться, читать литературу, которая тебе поможет оставаться профессионалом в своей профессии. Единственное, что жаль! Канули в лету веселые корпоративы.

Стоматолог-ортопед

сентябрь 2022
Прежде всего хочется отметить хорошее отношение руководства к сотрудникам. Делается все для развития профессиональных навыков коллектива. Хорошее современное оборудование; честное отношение к пациентам.
Дружный коллектив профессионалов, а работать в команде всегда приятно.
Сложно сказать, что можно было бы улучшить. все на достойном уровне.

Врач-стоматолог детский

сентябрь 2022
Лояльное отличное руководство, всегда внимательно относится к работникам, зарплату платят вовремя, больничный оплачивается, отпускные выдаются вовремя, нет никаких жестких рамок, на просьбы всегда откликаются, очень внимательно относятся к здоровью работников. Кто хочет развиваться профессионально могут это сделать в стенах Центра обучения в качестве лектора. Проводится регулярно обучения во всех сферах медицины, не только стоматологической, но и психологической, оказании неотложной помощи. Приглашаются лекторы в клинику.
Все устраивает в целом, улучшения не требуется, но хотелось бы чаще встречаться всем коллективом, он у нас большой.

Гигиенист стоматологический

сентябрь 2022
Стабильная, известная компания. С хорошей репутацией. Поэтому много пациентов! И хорошая зарплата!! Состоявшийся коллектив! График удобный для меня, лично!! Работаю в компании 6 лет. Профессиональный рост- да!! Обучение, симпозиумы, презентации. Интересная и нужная работа!! Мне нравиться!!
Затрудняюсь с ответом)
Меня все устраивает!! Улучшать надо себя!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зубренок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зубренок для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Зубренок для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Зубренок оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Зубренок оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Зубренок оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Стоматологическая помощь взрослым и детям. 70 чел сотрудников. Все виды стоматологии - эстетическая и терапевтическая стоматология; ортодонтия и детское зубопротезирование; ортопедия и имплантация; гигиена и профилактика; лечение под наркозом; стоматологическая диагностика; логопед и миотерапевт; хирургическая стоматология и челюстно-лицевая хирургия.