Работа в Трансавто

Отзывы сотрудников о компании Трансавто

Водитель-экспедитор

Красноярск,
 Хорошая з/п, стабильная компания , не обманывают , ставят конкретные задачи
Может что нибудь из социального пакета , для вахтовиков общежитие или хостел

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трансавто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трансавто для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Трансавто для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трансавто оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трансавто оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трансавто оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Присоединяйтесь к команде «ТрансАвто» — ведущей транспортной компании в городе Красноярск, специализирующейся на перевозке продуктов питания. У нас открыты новые возможности для талантливых и амбициозных профессионалов, желающих развиваться и строить успешную карьеру в логистике.

Почему выбирают работать в «ТрансАвто»?

Современный транспортный парк: Мы гордимся нашим современным парком грузовиков, которые проходят регулярное обслуживание и отвечают высоким стандартам безопасности. Работая с нами, вы будете иметь доступ к надежному и комфортабельному парку ТС, обеспечивающему безопасность и качество перевозок.

Дружеская команда: Мы верим в важность командной работы и поддержки коллег. В «ТрансАвто» вы найдете дружелюбную атмосферу, где каждый сотрудник имеет возможность внести свой вклад в успех компании и получить поддержку на каждом шагу.

Гибкий подход: Мы понимаем, что каждый сотрудник имеет свои потребности и цели. Мы готовы предложить гибкие условия работы, а также индивидуальные решения, чтобы создать комфортные условия для каждого члена нашей команды.

Если вы стремитесь к новым вызовам и хотите присоединиться к динамичной команде профессионалов в сфере логистики, «ТрансАвто» — место для вас. Оставьте ваш отклик сейчас и начните свою успешную карьеру вместе с нами.

Pony Express

Красноярск1