Работа в Соколовско-сарбайское горно-обогатительное производственное объединение

Отзывы сотрудников о компании Соколовско-сарбайское горно-обогатительное производственное объединение

Машинист пластинчатых конвейеров горячего агломерата и окатыша на участке сортировки

июль 2024
Бывший сотрудник
Все нравилось, сейчас не знаю что там на предприятии. Когда я начинал рабочую деятельность всё было отлично.
Вернуть старые добрые времена, уважение к рабочему персоналу, увеличение зарплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Соколовско-сарбайское горно-обогатительное производственное объединение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Соколовско-сарбайское горно-обогатительное производственное объединение для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Соколовско-сарбайское горно-обогатительное производственное объединение для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Соколовско-сарбайское горно-обогатительное производственное объединение оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Соколовско-сарбайское горно-обогатительное производственное объединение оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Соколовско-сарбайское горно-обогатительное производственное объединение оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Соколовско-сарбайское горно-обогатительное производственное объединение

Газпром нефть
РН-Пурнефтегаз
БурСервис

Информация о Соколовско-сарбайское горно-обогатительное производственное объединение

Категория: Нефть и газ

Машинист конвейера1