Работа в КХМ‑проект

Отзывы сотрудников о компании КХМ-проект

Инженер-проектировщик КИПиА

Отличное место для начала карьеры и дальнейшего развития. Опыт при устройстве на работу необязателен. Бесплатные корпоративы.
Увеличить уровень дохода

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КХМ-проект

Рекомендуют ли сотрудники компанию КХМ-проект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КХМ-проект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КХМ-проект оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КХМ-проект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КХМ-проект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "КХМ-Проект" - обособленное подразделение холдинга ЗАО «Трест Коксохиммонтаж», решающее на протяжении 20 лет задачи по полному комплексу вопросов, связанных с проектированием объектов нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств как для сторонних Заказчиков, так и для структурных подразделений холдинга.

ООО «КХМ-проект» в настоящий момент обладает всеми необходимыми людскими, техническими и организационными ресурсами. Мы берем на себя перед Заказчиком в рамках договоренностей ответственность за решение следующих задач:

• Разработка полного объема проектной и рабочей документации в соответствии с Постановлением Правительства РФ №87 от 16.02.2008;

• Поддержка прохождения своих проектов в экспертных и контролирующих органах РФ, таких как ГлавГосЭкспертиза России, ее региональные отделения для особо опасных производственных объектов, местные краевые экспертизы, независимые экспертные организации, осуществляющие экспертизу промышленной безопасности или независимую проверку качества выполняемой документации со стороны Заказчика;

• Ведение авторского надзора на объектах Заказчика.

ООО «КХМ-проект» - сплав молодости и опыта для решения тех задач, которые поставлены перед ним. К ним относятся расширение географии и объема проектных работ в области нашей компетенции, сотрудничество в рамках программ перспективного развития, модернизации и замены морально устаревшего оборудования на НПЗ, освоение и обустройство нефтяных месторождений, строительство и модернизация нефтепродуктовых терминалов и баз, автозаправочные комплексы.