Работа в Lagom

Отзывы сотрудников о компании Lagom

Узкоспециализированая студия по ресницам и бровям. Предоставляем весь спектр услуг: любой вид наращивания, ламинирование ресниц, окрашивание бровей краской, хной, осветление, коррекция воском и долговременная укладка.

В приоритете натуральность, естественность, сохранение здоровья ресниц и бровей клиенток. Для этого у нас есть большой выбор ресниц толщиной от 0,05 мм и длиной от 4мм. Все популярные изгибы, черные, коричневые и цветные ресницы.

Клиентки лежат на удобных ортопедических подушках, на которых комфортно даже беременным или тем, у кого проблемы со спиной. Работаем на возвращаемость и создание постоянной клиентской базы.

Для мастеров - профессиональный свет, планшеты для ресниц, тележка под материалы, стулья с подлокотниками и регулировкой по высоте. Перерывы между клиентками для отдыха, кафе на первом этаже для обедов, своевременная выплата зп. Мы готовы ставить мастерам высокий прайс за качественную работу и вкладываться в развитие и обучение сотрудников, так как стремимся создать команду высококлассных профессионалов.

FUN&SUN
Киномакс