Работа в Гламур

Отзывы сотрудников о компании Гламур

Салон красоты «GLAMOUR» - безупречный сервис по доступным ценам!

Салон красоты «GLAMOUR» - более 13 лет успешной работы в области парикмахерских, врачебно-косметологичексих услуг, услуг ногтевого сервиса.

Креативная команда высококвалифицированных специалистов салона, постоянно совершенствует свое мастерство в ведущих столичных и зарубежных школах и идет в ногу с последними тенденциями моды.

Мы используем в работе только проверенную профессиональную косметику ведущих мировых брендов:

ALFAPARF, PAUL MITCHELL , KERASTASE, L'OREAL,  BABOR, , CND, OPI, VINYLUX , GEHWOL и другие.

Актуальные модные женские стрижки, мужские, детские, окрашивания любой сложности, уникальные методики ухода и лечения волос, эксклюзивные свадебные, вечерние прически и макияж, маникюр, педикюр,наращивание ногтей, покрытие ногтей гель лаками, коррекция и окрашивание бровей, ламинирование ресниц, чистки, пилинги, аппаратная косметология, обертывания, наращивание ресниц, татуаж, мезотерапия, эпиляция, солярий – это лишь не полный спектр высококачественных услуг, которые мы предлагаем для наших клиентов.

В салоне Вы можете отдохнуть и насладиться уютной атмосферой, выпить чашечку ароматного чая или кофе, предоставив нашим мастерам возможность создать тот идеальный образ, о котором Вы только мечтаете!

ВЫ ВДОХНОВЛЯЕТЕ - ВАМ ПОДРАЖАЮТ!

Золотое яблоко
FUN&SUN