Работа в Многопрофильный Учебный Центр

Найдено: 4 из 4 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (В2В)»

Отзывы сотрудников о компании Многопрофильный Учебный Центр

Специалист отдела сопровождения клиентов

Омск,
дистанционная работа, хороший график, возможность зарабатывать
чаще собираться коллективом в Санкт-Петербурге, дистанционка это хорошо, но иногда и в живую хочется пообщаться с коллегами

Ведущий специалист отдела продаж

Свобода в выборе рабочего графика, близость от дома. Разноплановые задачи, большие перспективы
Коммуникация между сотрудниками внутри коллектива. Корпоративную этику (пусть ее будет больше)

Менеджер по продажам востребованных услуг

В компании нравится все, возможность зарабатывать хорошие деньги, удобный график, стабильная заработная плата, хорошее отношение руководства
Ничего не хотелось бы изменить, все устраивает

Лояльно и адекватное руководство. Хорошая поддержка в период адаптации в компании. Классный коллектив
Больше возможностей личных встреч с командой, совместные поездки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Многопрофильный Учебный Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Многопрофильный Учебный Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Многопрофильный Учебный Центр для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильный Учебный Центр оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильный Учебный Центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильный Учебный Центр оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

"Многопрофильный учебный центр" - это современный учебный центр с необходимыми  программами, утвержденными надзорными органами. Наши квалифицированные специалисты, опытные преподаватели, современное оборудование, креативный подход к обучению и оценке, а также экспертная поддержка наших клиентов позволяют нам предоставлять качественные услуги по всей территории России.

В настоящее время ООО "Многопрофильный учебный центр" - это динамично развивающаяся структура, которая ставит интересы клиентов на первое место. Мы рады пригласить квалифицированных профессионалов присоединиться к нашей команде!

9 531 отзыв

Санкт-Петербург3Омск1