Работа в Центр Сварочного Решения

Продажи и развитие бизнеса
Производство

Инженер по кооперации

Казань,
Добрый и отзывчивый коллектив, приятное начальство. Радует, что рутина разбавляется нестандартными задачами. Стабильный доход. Классная система наставничества.
Коммуникация между сотрудниками

Операционный менеджер

Зеленодольск ,
Грамотное руководство, которое непрерывно помогает повышать навыки сотрудников в течении всего времени работы в компании. Заряженная команда, супер лояльный коллектив.
Внедрение ERP системы, диверсификация продаж

июль 2022
Руководство отличное, дружный коллектив - приятная атмосфера. Поддержка и обучение новых сотрудников. Компания развивается быстрыми темпами. Прозрачная система оплаты, регулярные выплаты з/п.
Расширить команду привлечения клиентов.

Зеленодольск ,
июль 2022
Недавно работаю в этой компании, пока более, чем доволен. Нравится, что приходится выполнять работы с нестандартными изделиями, которые мне действительно интересны. Если возникают какие-то трудности, всегда можно обратиться к сотрудникам, Отвечают оперативно.
Всё идеально. Не хватает столовой под боком, но есть небольшой, продуктовый магазин.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Сварочного Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Сварочного Решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Сварочного Решения для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Сварочного Решения оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Сварочного Решения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Сварочного Решения оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

www.center-sr.ru

Компания Центр Сварочного Решения осуществляет квалифицированное воплощение проектов любой сложности по проектированию, выпуску продукции и монтажу металлоконструкций и металлообработке металлических деталей.

Опираясь на многолетний опыт и практику, мы гарантируем клиентам и партнерам надежное взаимовыгодное сотрудничество.

Мы работаем с заказчиками из различных отраслей промышленности: строительная, транспортная, полиграфическая, горнодобывающая, пищевая, нефте-газовая, а также различные ремонтные предприятия.

Мы обеспечиваем грамотную логистику, бесперебойную поставку комплектующих, материалов, а главное — демократичные цены и оптимальные сроки исполнения.

Каждый наш специалист – настоящий мастер своего дела, который не просто выполняет свою работу, а готов помочь  найти оптимальное решение среди огромного количества возможностей.

Команда компании постоянно пополняется профильными специалистами в области металлообработки и возведения сооружений из металлических конструкций.

15 лет на рынке

1 520 тонн переработанного металла