Работа в Гелиос

Главный бухгалтер

Тольятти,
декабрь 2022
Работаю больше 10 лет
Свобода в выборе рабочего графика, лояльное руководство, своевременная выплата зарплаты, бесплатное питание, дружный коллектив
Курсы, обучение, семинары хотелось бы проходить чаще

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гелиос

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гелиос для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гелиос для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гелиос оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гелиос оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гелиос оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Наша страница ВКонтакте:

Банкет-холл «НИКА» — это прекрасный выбор для празднования свадьбы или юбилея, делового мероприятия, детского дня рождения или проведения шикарной фотосессии.

Банкет-холл «НИКА» — это светлый и уютный банкетный зал.

Мы может принимать в банкетном формате до 80 персон, а для проведения презентации до 100 человек.

Стильный и современный интерьер банкет-холла «НИКА» подойдёт под любое мероприятие.

Терраса, холл, фойе и зал ресторана предоставляют множество вариантов для проведения любого праздника и для комфортного размещения гостей.

В меню каждый гость найдёт своё любимое блюдо, а команда поваров сделает так, чтобы его вкус соответствовал самым высоким ожиданиям.

Банкет-холл «НИКА» расположен в самом центре города, и это даёт дополнительные удобства для гостей.

Coral Travel
Золотое яблоко