Работа в ЖАСКО

Продажи и развитие бизнеса
Производство

Инженер

апрель 2021
Работаю в компании больше года и хочется сказать, главное официальное оформление, белая зарплата и всегда вовремя, в целом хороший коллектив, обязанности понятные. Компания устраивает.
Небольшая компания. корпоративы редко.

Волгоград,
Работаю менеджером в отделе сбыта (он же отдел продаж) больше трех лет. За этот период несколько раз повышали зарплату: после окончания испытательного срока, также есть индексация. Все обещания по зарплате всегда выполняются, есть окладная часть, а также премиальная, которая выплачивается за выполнение планов.
График работы: понедельник-пятница, с 9.00 до 17.30. Обеденный перерыв с 12.30 до 13.00 - очень удобно, я обедаю в офисе, есть микроволновка и холодильник. В здании также есть столовая, готовят неплохо.

Касаемого работы: ее всегда много, скучать не приходится. У нас очень компетентная и лояльная руководительница отдела, которая грамотно распределяет нагрузку на всех сотрудников.
Пару слов о коллективе моего отдела: он отличный. Редко встретишь людей, которые стараются помочь друг другу, а у нас в отделе они именно такие. Работать очень комфортно.
Бытовые условия: здание, в котором компания снимает офис, оставляет желать лучшего: старый ремонт, не ухоженные туалеты, своеобразный график работы столовой - во время новогодних праздников, например, она не работала дней 15.
График отпусков: он составляется в конце года - на следующий год, взять другие даты не по графику по каким-либо причинам тяжело.

Офис-менеджер

апрель 2023
Работаю в профессиональном и дружном коллективе АО ЖАСКО более года. Адаптироваться и вникнуть в работу было не сложно, отличная поддержка непосредственного руководителя и коллектива. Уровень заработной платы достойный для нашего региона. Мотивационные программы, объективная оценка успехов в работе, возможность расти и развиваться профессионально, система премирования, социальные гарантии, своевременная выплата заработной платы – это про ЖАСКО! Удобное месторасположение офиса, отличный график работы, насыщенная корпоративная жизнь. Руководство Компании профессионалы, которые делают все для слаженной работы коллектива и выполнения поставленных задач.
Офис требует косметического ремонта

Менеджер отдела продаж

январь 2023
График строго в соответствии с ТК, без переработок. Выходные строго по графику, включая все государственные. Для работы все условия есть, зарплата естественно белая и без задержек
Офис в центре, из южных районов не совсем удобно ездить, все пробки собираю и туда и обратно. Но, по сути, это мелочи

Менеджер отдела маркетинга и рекламы

январь 2023
Вся зарплата официально, соц.пакет, премии, всё как положено. Все прозрачно. Фирма постоянно развивается.
Офис можно было бы обновить, но это мелочи.

сентябрь 2022
Отличный коллектив, адекватное начальство, соблюдение тк рф, приятная зарплата и отношение руководства
Не заметила за время работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЖАСКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЖАСКО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЖАСКО для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЖАСКО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЖАСКО оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЖАСКО оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «ЖАСКО» — ведущий российский производитель оборудования для агропромышленного комплекса. Предприятие успешно работает с 1992 года.

С 2019 г. АО «ЖАСКО» ежегодно признается  победителем регионального конкурса «Экспортер года»! В августе 2023 году были подведены итоги отбора Всероссийской премии «Экспортер года» в Южном федеральном округе. Волгоградская компания «ЖАСКО»  получила первое место сразу в двух номинациях: «В сфере машиностроения» и «Прорыв года». С 2018 года наша продукция отмечена знаком качества "100 лучших товаров России".

Наши партнеры и заказчики - предприятия России и стран зарубежья. Ежегодно мы увеличиваем объёмы поставок нашего оборудования. Деятельность компании неоднократно была высоко оценена на разнообразных специализированных выставках и промышленных форумах.

Более 30 лет работы и тысячи реализованных проектов доказывают, что компании «ЖАСКО» можно доверять. Достигнутые успехи позволяют компании с уверенностью смотреть в будущее. У компании амбициозные планы: дальнейшая модернизация производства, новые конструкторские разработки, развитие импортозамещения, расширение географии поставок и спектра сервисных услуг.

Коллектив компании – это слаженная команда высококвалифицированных опытных сотрудников.
Мы нацелены на обеспечение роста компании и благополучия ее сотрудников.

Работа в АО «ЖАСКО» это:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, гарантии социальной защиты;
  • Комфортные условия труда;
  • Сформированная система адаптации;
  • Своевременная и достойная заработная плата;
  • Объективная оценка достижений и поощрения за достигнутые в работе успехи;
  • Огромный спектр возможностей для приобретения новых навыков в профессиональном плане, карьерном и личностном росте;
  • Самореализация в профессиональной деятельности.