Работа в Параллель

Отзывы сотрудников о компании Параллель

Работал больше 10 лет
Отличный коллектив, руководство. Хорошая белая зарплата всегда вовремя. Проводят корпоративные мероприятия, есть возможность заниматься спортом кто хочет
Офис находится в центре Северного района. Для тех, кто живет рядом удобно, остальным ехать минут 20-30, но путь против пробок

Орел,
Работаю больше 10 лет
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Параллель, вы сами все поймете. Прекрасное отношение сотрудников,полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе,чай. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно!Одна проблема,не удобно добираться!
Всё отлично!Советую всем!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Параллель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Параллель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Параллель для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Параллель оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Параллель оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Параллель оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«ПАРАЛЛЕЛЬ» | Крепеж

Мы поставляем и производим крепеж на особо ответственные объекты уже более 20 лет.

Наш крепеж используют в энергетике и промышленно-гражданском строительстве, строительстве мостов и дорог, стадионов и арен, промышленных зданий и сооружений.

Мы обладаем большим опытом участия в запоминающихся и исторических проектах. Мы гордимся, что за нашими плечами участие в таких значимых стройках страны, как стадионы к ЧМ-2018, мост на о. Русский, Парк Зарядье, космодром Восточный, строительство МКАД и ЦКАД, нескольких станций московского метрополитена и крупных промышленных объектов.

Секрет нашего успеха — наша команда. Мы предлагаем:

• Белая зарплата всегда вовремя.
  • Крупнейший логистический комплекс в отрасли с самым современным оборудованием и программный обеспечением.
  • Уютный, комфортный и современный офис.
  • Дорога из центра занимает около 30 минут, потому что путь идет против утренних пробок.
  • А еще насыщенная, полная нестандартных задач и вызовов работа, потому что мы растем и развиваемся вместе с нашей командой!
  • Если вы не нашли подходящую для вас специальность просто отправьте нам свое резюме на ok@bolt57.ru, возможно вы будете интересны нам!

«Параллель» - наш общий успех в сильной команде! Будьте в нашей команде! Будьте с «Параллель»!

ЕВРАЗ
Казцинк