Работа в ОС ЗИС

Найдено: 5 из 5 отзывов
По специальности «Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию»

Отзывы сотрудников о компании ОС ЗИС

июль 2024
Своевременно выплата заработной платы,дружный и отзывчивый коллектив
Предоставление спец одежды и обучение
Объект в пешей доступности от метро.
На данный момент все устраивает.

июль 2024
Работаю уже полтора месяца живём в квартирах, коллектив дружный, до работы 10 минут, организация перспективная, карьерный рост ,деньги во время.
Суточные было бы очень хорошо, так в целом работать нравится, в скором времени вопрос с суточными решится, будет вообще отлично

июль 2024
Работаю в этой компании. Хороший коллектив, своевременная оплата, карьерный рост. Для людей желающих работать опыт не особо важен всему научим и покажем было бы желание работать. Компания новая но перспективная.
Компенсация питания для приезжих была бы хорошим стимулом ну думаю в скором и эта проблема будет решена. В оправдание скажу голодные никогда не сидели. Руководство всегда поможет .

июль 2024
Ранее работал в аналогичной должности в другой компании, руководство было ужасное. В этой компании руководство адекватное. Коллектив хороший, ребята всегда подскажут и помогут.
Пока все устраивает. Дальше будет видно. Было не плохо обеды за счёт компании.

Инженер-электрик

июль 2024
Обеспечение всем необходимым оборудованием, спецодеждой, предоставление квартиры
Организовать более просторный штаб строительства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОС ЗИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОС ЗИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОС ЗИС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОС ЗИС оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОС ЗИС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОС ЗИС оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

О компании ООО "ОС ЗИС"

Наша организация занимается инженерными сетями, команда компании принимала участие на строительстве и реконструкции объектов, жилых комплексов, коммерческих и промышленных предприятий. Мы производим полный цикл строительного производства, который  включает в себя: проектирование, поставку оборудования, строительно-монтажные и пусконаладочные работы с последующей сдачей систем в эксплуатацию.

Перечень работ и разделов на которых специализируется организация:

1. ЭОМ – строительно-монтажные и пусконаладочные работы оборудования нижнего, среднего и верхнего уровня до 35 кВ.
  2. СОТ–СВН-СКУД - строительно-монтажные работы в части кабельно-несущих систем, кабельных линий и оборудования.
  3. АСУ – КИПиА строительно-монтажные и пусконаладочные работы.
  4. СЭО – Проектирование, строительно-монтажные и пусконаладочные работы систем электрообогрева промышленного и гражданского назначения.
  5. Раздел АПС сейчас находится в стадии получения лицензии от государственных органов.