Работа в Аликс Групп

Отзывы сотрудников о компании Аликс Групп

ООО «АЛИКС ГРУПП» – официальный дистрибьютор в России напольных покрытий премиальных брендов HARO, Ter Hurne, WINEO (производство Германия) и ламината AGT (производство Турция).

Головной офис расположен в Москве, филиалы в Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге. 17 лет мы продаем напольные покрытия.

Центральный склад компании находится в Москве. На складе поддерживается постоянный товарный запас. Наличие собственного автопарка грузовых машин обеспечивает отлаженную логистику.

Пополнение склада продукцией из Германии и Турции происходит ритмично и регулярно.

ООО «АЛИКС ГРУПП» имеет более 600 оптовых клиентов по всей России: от Калининграда до Владивостока. Также, с нами сотрудничают дизайнеры, архитекторы и Строительные компании, которые используют и рекомендуют нашу продукцию своим клиентам.

Среди наших клиентов такие компании, как Леруа Мерлен, Озон, Яндекс Маркет. Продукция нашей компании представлена в сети гипермаркетов Твой Дом.

Детский мир
Inditex