Работа в Вега
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Вега

Оренбург,
сентябрь 2024
Что нравится
Все устраивает,хороший коллектив,всегда помогут и всему научат,работать не скучно, время пролетает быстро и на позитиве
Ничего,все супер
Сервис отличный, работать приятно, отдых тоже присутствует

Что нравится
Хорошая компания. Работаю тут уже достаточно давно поваром. Очень нравится руководство, а так же девочки из отдела кадров Марина и Людмила, вежливые, добрые, всегда готовые помочь в сложных ситуациях.
Что можно улучшить
Меня все устраивает, спасибо компании за всё
Всем очень довольна.

Кухонный рабочий

Что нравится
Отличный коллектив, руководство просто супер!Желаю дальнейшего процветания,новых заказчиков.
Что можно улучшить
Даже не знаю,что ещё можно улучшить,все отлично и так!Все устраивает,спасибо огромное!

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Своевременная заработная плата, хорошо организован заезд на вахту, компетентность руководства в любых вопросах по работе, премирование.
Что можно улучшить
Организовать бесплатный курортно оздоровительный отдых раз в несколько лет, в вагоны для проживания установить кондиционеры

Благодарим за отзыв!

По возможности стараемся улучшать социально-бытовые условия для нашего персонала

Что нравится
Работаю в этой организации с самого открытия ! Даже не думаю куда то уйти, это самая лучшая компания, поверьте есть с чем сравнить. Зарплата всегда вовремя, выплачиваются премии, выдаётся вся спец одежда, вплоть до постельного белья . Ручки, тетрадки и т.д. ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЙ, ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!У нас лучшие , сильные повара! Всегда приятно бывать в офисе, уютная,дружелюбная атмосфера. Всегда всё объяснят, напоят чаем с вкусняшками,в общем круто! Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу, правда не пожалеете! Веге желаю процветания!
Всё и так замечательно!

Старший повар

Что нравится
Я даже не знаю, что сказать. У нас в компании все стабильно и здорово. Вы больше ни где не найдете такого руководства, которое откликается на все просьбы своих работников. Не дает их в обиду заказчику. Готово всегда помочь и облегчить наши трудовые будни. З/п на должном уровне. Выплата всегда вовремя и без неприятных сюрпризов. Быт на высоте. Ну, а остальное зависит от вас. Работа вахтой не легкое занятие. Если вы хотите и умеете работать- милости просим. Я думаю впечатления от работы в данной организации оставят у вас только позитивные эмоции.
Что можно улучшить
Что можно улучшить, то улучшается по мере поступления проблем.

Благодарим за отзыв! Рады, что вы в нашей команде!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вега

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вега для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вега для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Вега оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Вега оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Вега оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Компания ВЕГА - молодая и быстроразвивающаяся компания, специализирующаяся на комплексном обслуживании добывающих, строительных и иных Компаний, работающих на месторождениях и других удаленных объектах.

Информация о Вега

Количество сотрудников: меньше 100