Работа в Тан Тревел

Отзывы сотрудников о компании Тан Тревел

Мы - туристическое агентство «ZhanAlim Travel», занимаемся поиском лучших предложений и подбором интересных туров для наших клиентов. Наша страсть не ограничивается стандартными предложениями - мы также создаем уникальные авторские туры в экзотические уголки планеты.

Мы приверженцы высокого уровня сервиса, работаем и с vip-сегментом. Сотрудничая с лучшими туроператорами по всему миру и в Казахстане, мы обеспечиваем идеальное соотношение цены и качества.

Мы расширяем команду и нам нужны талантливые и ответственные люди на все виды задач по развитию и масштабированию проекта.

Мы ищем умных, амбициозных, активных людей которые любят или мечтают путешествовать. Которые понимают ценность и потенциал путешествий. Которые видят в путешествиях значительно больше, чем просто отпуск. Мы трансформируем отпуск в целое событие года для путешественника.

Ждем от сотрудников внимания к деталям и любовь к чувству удовлетворенности от выполненной задачи.

Со своей стороны предлагаем:

• соблюдение норм трудового законодательства;• возможность проявить себя, раскрывая свой потенциал;• профессиональное и личностное развитие;• достойная заработная плата;• удобный график работы;• комфортное, современное рабочее место;• скидки на туры для сотрудников компании.

Присоединяйтесь к нам и путешествуйте вместе с нами!

Делимобиль
FITNESS HOUSE