Работа в ЧУПИН АНТОН ДМИТРИЕВИЧ

Отзывы сотрудников о компании ЧУПИН АНТОН ДМИТРИЕВИЧ

Компания AiForma - специализируется на оптимизации процесса продаж для компаний среднего и крупного бизнеса.

Наша основная цель и миссия помогать компаниям увеличивать свою эффективность и производительность, за счет внедрения решений на основе ИИ.

Мы понимаем, что помогая хорошим и качественным компаниям расти в выручке, за счет внедрения решений ИИ, мы тем самым помогаем увеличивать ВВП, налоговые отчисления, а также улучшаем сервис в нашей стране, за счет быстрых и точных ответов Ии-консультантов.

Наши ценности это:

- Обьединение в команды на основе сильных сторон каждого. У нас лучшие маркетологи, специалисты по продажам, разработчики. У каждого горят глаза от занимаемой им роли

- Мы работаем и помогаем только тем компаниям, которые несут очевидную пользу обществу. Мы не работаем и не помогаем компаниям, которые эксплуатируют животных, занимаются обманом людей, ставками на спорт и так далее.

- Инновации и лидерство. Мы не боимся ошибок и всячески поддерживаем тест новых гипотез в команде. Инновации наше все.

- Интерес к своей роли и области. Мы сотрудничаем только с теми людьми, которые действительно горят своим делом, хотят в него погружаться, исследовать для себя новые области и задачи.

Сейчас в связи с расширением мы открываем новые вакансии и ждем в нашу команду всех тех, у кого горят глаза, есть интерес к своей деятельности, готовы разбираться и находить решения поставленным задачам.

Colgate-Palmolive
Danone