Работа в АДМА

Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии

Младший инженер-программист

Руководство очень доброжелательное, коллектив небольшой и очень хороший, взаимовыручка
Заработную плату, премии

Специалист по поддержке клиентов

март 2023
Комфортные условия труда, взаимопонимание и поддержка. Дружный коллектив.
Уровень зарплаты. Адекватность клиентов. В остальном всё замечательно и хорошо.

Специалист ОСК

Работаю больше 10 лет
Отзывчивый и понимающий руководитель. Полная компенсация расходов на обучение для повышения квалификации. Возможность карьерного роста. Потрясающие коллеги, готовые всегда помочь.
Проведение собрания каждый месяц для подведения итогов компании в целом

Клиент-менеджер

март 2023
Руководитель лояльный – всегда помогает в решении сложных задач, неизменно идет на встречу сотрудникам. Оформление официальное, как и выплаты. Начисление зарплаты прозрачное, справедливое, к концу месяца я знаю какой будет зарплата. Мне нравится, что я сама составляю план работы и отвечаю за его выполнение. Так же для меня является существенным плюсам удаленный характер работы – так я имею возможность путешествовать по стране
Иногда устраивать онлайн или реальные встречи с коллегами в неформальной обстановке.

Финансовый менеджер

март 2023
В компании интересно работать, есть возможность проявлять себя и развивать. Руководство заинтересовано в развитии компании и развитии каждого сотрудника внутри компании. Руководитель всегда готов к диалогу и объективно оценивает уровень загрузки. Коллектив дружный и сплоченный. Все работают на результат и готовы помогать друг другу. В компании разработана понятная система мотивации с достижимыми целями. Карьерный рост зависит от личного желания каждого сотрудника.
В связи с форматом удаленной работы, было бы хорошо проводить корпоративные мероприятия почаще

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АДМА

Рекомендуют ли сотрудники компанию АДМА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АДМА для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АДМА оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АДМА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АДМА оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

"Автоматизация с душой" - внутренний посыл, на который мы ориентируемся в работе – полностью отражает наше отношение к клиенту. За это нас любят и остаются с нами!

Компания "АДМА" специализируется на автоматизации бизнес-процессов на базе продуктов 1С. Кроме этого, оказывает сопутствующие услуги, связанные с поддержкой продуктов 1С, серверов, СУБД, сетей, офисного и торгового оборудования. "АДМА" является официальным партнером 1С и работает в соответствии с установленными стандартами. Профессионализм – это "must havе" в нашей работе, но…

Подобные сервисы предлагают еще множество компаний, что же отличает "АДМУ"? Мы предлагаем не услуги, и не сервисы – мы решаем проблемы,  устраняем «головную боль» клиента и не бросаем 24/7. Именно поэтому для нас главным конкурентным преимуществом являются люди, которых мы собрали в свою команду – неравнодушные, горящие, любящие и желающие помогать, оказывать услуги. И именно таких людей мы ждем в нашу корпоративную «семью».

Сейчас мы обслуживаем 400+ клиентов силами 20 сотрудников из разных концов страны. Это свидетельствует о таком построении работы, где процессы, стандарты и коммуникации организованы четко и помогают быть максимально продуктивными.

Наши клиенты – это большие филиалы транснациональных компаний и маленькие семейные бизнесы, и мы гордимся, что они уже не один год, снова и снова выбирают нас!

Мы ждем в свою команду людей неравнодушных, желающих развиваться, приносить пользу людям. И не важно, ты - матерый профессионал или новичок – "АДМА" поможет взять хороший старт или развить и укрепить уже имеющийся профессионализм.

Подробнее про карьеру в компании можете прочитать на этой странице https://adma1c.ru/career/

Приходите работать в "компанию с душой"!

ЭТАЖИ
Первый Бит