Работа в Вега

удовлетворительно

Офис-менеджер

Калуга,
август 2022
Удобный график работы. Удобная транспортная развязка. Светлый кабинет. Обеспечено полноценное рабочее место
Коммуникация между работодателем и подчиненными

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вега

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вега для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Вега для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вега оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вега оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вега оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ВЕГА" - одна из самых динамично развивающихся компаний города Калуга. ООО «ВЕГА» осуществляет свою деятельность на территории города Калуга в качестве подрядной организации. 25 апреля 2019г ООО «ВЕГА» успешно прошло процедуру лицензирования в государственной жилищной инспекции, о чем свидетельствует лицензия № 232 от 25.04.2019г

Качественные жилищные услуги, обеспечение благоприятных и безопасных условий проживания граждан! Вот цель ООО "ВЕГА". Основная задача предприятия - предоставление полного комплекса услуг по обслуживанию многоквартирных жилых домов. Компания оказывает услуги по эксплуатации, содержанию и текущему ремонту жилищного фонда

ООО "ВЕГА" - это команда профессионалов, объединившая молодых специалистов и опытных квалифицированных сотрудников, работающих в сфере эксплуатации и управления недвижимостью.

Профессиональное управление и эксплуатация многоквартирных домов, нежилых помещений, уборка и благоустройство прилегающей территории, ремонтно-строительные работы – основные направления деятельности нашей компании.

ООО «ВЕГА» имеет собственную технологическую и производственную базу. ООО «ВЕГА» выполняет различные работы и услуги для многих управляющих организаций, поэтому прекрасно владеет ситуацией по жилому фонду и является первоисточником по выявлению проблемных участков жилого фонда.

Планирование текущих работ проводится совместно с советом многоквартирного дома. В установленные жилищным кодексом сроки и по требованию жителей МКД, ООО «ВЕГА» предоставляет детализированную отчетность по выполненным работам.

Калуга1

Офис-менеджер1