Работа в Форсаж

Отзывы сотрудников о компании Форсаж

Оренбург,
Работаю в стабильной и развивающей компании, в дружном коллективе и с адекватным руководством, данный пункт считаю очень важным! На работу хожу с удовольствием.
Организацию корпоративных мероприятий

Оренбург,
- честная "белая" заработная плата;
- официальное оформление по ТК РФ с соблюдением гарантий;
- прозрачная система стимулирования;
- дополнительные бонусы в виде "развозки" и посещения аквапарка.
Удаленность центрального офиса.

Автомеханик

Новопокровская,
ноябрь 2022
Постоянная работа, гибкий график работы, наличие инструмента
Цены на ремонт, наличие запчастей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Форсаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Форсаж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Форсаж для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Форсаж оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Форсаж оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Форсаж оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

«Mallino Development Group» (MDG)  осуществляет полный спектр услуг в сфере строительства, реконструкции и управления объектами коммерческой недвижимости.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми проектами группы компаний: http://mallino.ru

Один из знаковых объектов компании - аквапарк "Лимпопо" в г. Екатеринбург. В настоящее время он является одним из крупнейших в России и единственным в УрФО. За 12 лет безупречной работы аквапарк посетили более 8 миллионов гостей.

http://limpopo-park.ru - сайт аквапарка

В августе 2017 года был открыт аквапарк «Лимпопо» в г. Оренбург.

Аквапарк спроектирован по самым современным стандартам безопасности и оснащенности. Для Оренбургской области аквапарк - уникальное место проведения семейного досуга, с предоставлением возможности насладиться водными аттракционами, СПА услугами и пляжным отдыхом круглый год.

ТРЦ «КИТ» - место уникальных возможностей, позволяющее совместить активный семейный отдых (аквапарк «Лимпопо», батутный парк «Отрыв», центр игровых аттракционов «Барракуда») с первоклассным шопингом и приобретением продуктов в самом большом гипермаркете города.

УНИКАЛЬНОСТЬ:

1.  Только здесь, в непростых уральских погодных условиях, можно забыть обо всем и на целый день окунуться в атмосферу курорта.

2.  Для каждого найдется развлечение и отдых по душе: спокойные бассейны, игровые аттракционы для самых маленьких и экстремальные горки для любителей адреналина, а также бесподобный банный комплекс.

3.  Возможность провести незабываемый праздник для ребенка, который запомнится на всю жизнь

4.  Отличное кафе с русской и европейской кухней

5.  Близость. Теперь нет необходимости ехать в другой город, чтобы провести незабываемый день отдыха с семьей или с друзьями

ОСНАЩЕННОСТЬ:

- 5 водных горок, общая протяженность – более 600 метров

- 5 бассейнов, площадью 1400 кв.м.

- 5 видов саун, джакузи, купели

Мегаполис