Работа во Франчайзинг 5 (ИП Язданов Рафаэль Рамилевич)

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 7 отзывов
По специальности «Оператор»

Отзывы сотрудников о компании Франчайзинг 5 (ИП Язданов Рафаэль Рамилевич)

Телемаркетолог

август 2024
Прекрасная компания, при трудоустройстве все объясняют и показывают, так же в зависимости от графика рассчитывают примерную зп. Даже если у людей нет опыта в этой сфере, все объясняют понятным языком. Сама команда очень классная, всегда во всем помогают и поддерживают.
Приложение для звонков очень удобное, базы для прозвона очень хорошие, очень мало негативных звонков. Скрипты для работы очень лёгкие и удобные
Я очень рада, что попала в эту компанию, потому что далеко не везде есть такие хорошие руководители и дружный коллектив!
Я не знаю, что можно улучшить, потому что команда действительно очень хорошая, руководители очень грамотные специалисты, сотрудники очень дружелюбные и во всем поддерживают и помогают

Телемаркетолог

Нижний Новгород,
Свободный график, постоянно есть работа, поддержка на протяжении всего рабочего дня, обучение и ввод в курс дела. Удобная телефония, звонки почти без негатива, реально стоящий продукт, который не стыдно предложить клиенту
Чуть больше возможностей для карьерного роста, чуть больше времени уделить работе в системе на обучении

Руководитель отдела маркетинга

Казань,
Открытые, поддерживающие и мотивирующее руководство. Возможность карьерного роста в компании. Главное- понимать чего ты хочешь. Быть честным и трудолюбивым. Коллеги как на подбор, благодарю вас за отличную атмосферу! На работу ходила с удовольствием!
Очень жду удаленный отдел, и готова вернуться. В остальном не вижу минусов

Оператор call-центра

Казань,
Очень лояльное руководство которое всегда поддержит и подскажет, хороший коллектив, есть возможность карьерного роста, на данный момент работаю в компании и иду на повышение, достойный уровень з/п
Раньше не хватало удаленного формата работы, но сейчас его ввели, поэтому все устраивает

Руководитель группы ТМ

Казань,
отличный коллектив и удобная коммуникация между отделами, а так же удаленка и лояльное руководство
все устраивает. а если есть проблемы, руководство всегда идет на встречу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Франчайзинг 5 (ИП Язданов Рафаэль Рамилевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Франчайзинг 5 (ИП Язданов Рафаэль Рамилевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Франчайзинг 5 (ИП Язданов Рафаэль Рамилевич) для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Франчайзинг 5 (ИП Язданов Рафаэль Рамилевич) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Франчайзинг 5 (ИП Язданов Рафаэль Рамилевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Франчайзинг 5 (ИП Язданов Рафаэль Рамилевич) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

«Франчайзинг5» — крупнейшая в России компания, оказывающая полный цикл услуг в сфере франчайзинга: от аудита бизнеса до упаковки франшизы компании с её последующей продажей и поддержкой.  С нами растет бизнес!

Информация о Франчайзинг 5 (ИП Язданов Рафаэль Рамилевич)

Количество сотрудников: 100-499

Сайт: https://franchising5.su/