Работа в Connect Service

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Connect Service

сентябрь 2024
На прошлом месте работы трудился в отделе продаж на аутсорсе, и здесь продолжил свою деятельность. Приняли доброжелательно, интересные проекты в компании есть всегда. И самое что главное - старшие сотрудники открыты к помощи и обучению.
Наверное, как и многие, не отказалась бы от прибавки к зарплате

Октябрь 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам важно мнение наших сотрудников. С уважением, компания Connect Service.

июль 2024
Компания предлагает хорошие условия труда, качественное оборудование, в офисе есть зона отдыха даже.
Иногда рабочее место бывает шумным из-за большого количества операторов, что мешает концентрации

Сентябрь 2024

июль 2024
Периодически проходят корпоративы или какие-нибудь выезды на природу всей командой. Иногда полезно развеяться и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке
Улучшить обратную связь между сотрудниками и высшим руководством

Июль 2024

Современный комфортный офис. Достаточно просторно, есть зона отдыха, где можно перекусить или просто немного передохнуть. В плане технического оснащения тоже вопросов нет. Вся необходимая гарнитура присутствует, техника новая.
Нет корпоративного транспорта, а самому мне далеко добираться

Июль 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников. С уважением, компания Connect Service.

Корпоративная культура в этой компании заслуживает отдельного упоминания. Профессиональные праздники, дни рождения никогда не остаются без внимания руководства и коллег. Вообще коллектив очень дружный, приятно здесь работать.
Нельзя выбирать удобный график, обычно в подобных компаниях с этим гибче

Устроилась сюда в январе. За все время, что я здесь работаю, никаких проблем и эксцессов не возникало. С коллегами нашли общий язык быстро, руководство тоже адекватное, в общем, жаловаться не на что
Мне добираться неудобно, но здесь - не вина компании, а исключительно индивидуальный случай

Коллектив у нас большой, но система взаимодействия между сотрудниками, в том числе из разных подразделений выстроена грамотно. Поэтому проблем не возникает и искать кто за что отвечает не приходится
Я считаю, заработная плата выше никогда лишней не будет

Что-что, а на оплату жаловаться тут нельзя. К тому же, уровень заработка здесь зависит исключительно от тебя самого
Иногда устаю от постоянного общения с людьми

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Connect Service

Рекомендуют ли сотрудники компанию Connect Service для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Connect Service для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Connect Service оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Connect Service оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Connect Service оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

«Connect Service» – надежный партнер в сфере полного цикла маркетинга и продаж на аутсорсе для многих компаний в России. Наша специализация включает в себя разработку и реализацию комплексных стратегий, охватывающих все этапы продаж: от генерации потенциальных клиентов до успешного закрытия сделок.

Миссия компании:

Создавая комплексные стратегии маркетинга и продаж, обеспечивать устойчивый рост бизнеса любых масштабов и отраслей.

Наше будущее:

Постоянный профессиональный рост наших специалистов. Кадры решают все, поэтому мы создаем условия для развития не только для бизнеса РФ, но и для каждого члена нашей команды.

Менеджер по продажам1