Работа в ГТК Авто

Забота о сотрудниках Получена: 11.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 12 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам спецтехники»

Отзывы сотрудников о компании ГТК Авто

Менеджер по продажам автомобилей

июль 2024
Доброго дня! Мне тут нравится, что каждый менеджер свою сделку ведет от А до Я. Мне такая система работы больше нравится, когда ты понимаешь "выхлоп" от своих трудозатрат. Также мне по душе, что рабочие процессы максимально оцифрованы, но все равно нужно держать много информации в голове. Я веду одного крупного клиента, обязанностей много - но от этого только интересней.
Нужна комната психологической разгрузки)) Хотелось бы обучение сделать больше. В начале работы много вопросов.

Менеджер отдела корпоративных продаж

Пришел уже с опытом. Поэтому взяли меня, не раздумывая. Сначала конечно общались через айчера, потом было обучение и знакомство с командой. Пришел в эту компанию, так как тут лучшие условия труда. Первая зарплата оправдала ожидания. Дальше будет больше. Надеюсь на повышение в следующем квартале. Руководство лояльное. Выполняешь всё, что требуется, - тебя ценят и дают стимул двигаться дальше, делать больше. Команда собралась сильная, многому могут научить. Ко всему прочему я уверен, что здесь будет реальный шанс вырасти профессионально, обрести новые знания, потому что фронт работ широкий и разнообразный. Условия для отдыха на хорошем уровне. И перекусить есть где, и послушать приятную музыку в специальной зоне для релаксации.
Всё в принципе устраивает, можно побольше сделать зарплату. Очень рассчитываю, что меня оценят как хорошего специалиста своего дела, быстро дадут повышение, таким образом я получу карьерный рост и принесу работодателю еще больше пользы.

Менеджер по продажам автомобилей в лизинг для физических и юридических лиц

Работодатель отличный. Тем, кто хочет карьеру в данном роде бизнеса - будет отличное начало. Много опытных коллег, всегда готовы прийти на помощь. Опытные сотрудники также могут проявить свой талант. Постоянные обучения, развитие хорошее
Коммуникация между отделами. Немного перестроить систему мотивации

Аккаунт менеджер

Я совсем новенький в этой компании, но тут очень лояльно и даже по-доброму относятся к новобранцам ) Руководство всегда проводит различные обучения
Сделать больше переговорных

Менеджер по продаже премиальных автомобилей

Когда я пришел сюда, мне сразу сказали, что будет много обучения. Нужно повышать свои компетенции, чтобы заинтересовать и удержать клиентов. Мне приходится разбираться не столько в самих машинах, сколько объяснить в цифрах людям, почему у нас взять машину выгоднее, чем в банке. Я с этим справляюсь и на работу в ГТК не жалуюсь. Я всегда собранный, внимательный, слежу за графиком. Коллектив собрался хороший, контактный, никто закулисных игр не ведет.
Хотелось бы больше конкретики в плане часов на обеденный перерыв

Меньше чем год назад я присоединилась к компании «ГТК АВТО». Здесь активно развиваю свои профессиональные навыки , наслаждаюсь профессиональным и дружным коллективом, и получаю стабильную заработную плату без задержек. Я признательна компании за возможность приобретать ценный опыт в различных областях
Возможность удалёнки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГТК Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГТК Авто для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГТК Авто для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ГТК Авто оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ГТК Авто оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ГТК Авто оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

ГТК Авто – надежный поставщик автомобилей и техники в Россию

Мы имеем богатый опыт в автобизнесе, работая с 2011 года, и с 2022 года импортируем автомобили. Мы осуществляем параллельный импорт автомобилей и техники из Европы, ОАЭ, США, Китая и других стран под заказ для юридических и физических лиц. ГТК Авто предлагает новую и бывшую в употреблении технику с выгодой до 20%.

Мы подбираем для клиента интересующий автомобиль, проводим переговоры с иностранным поставщиком,
заключаем внешнеторговый контракт, производим таможенную регистрацию и сертификацию авто
в России под ключ.

Компания ГТК Авто поставляет автомобили и технику в:

• Автосалоны: Автодом, Рольф, Панавто
  • Лизинговые компании: Интерлизинг, АТБ-Лизинг, РЕСО Лизинг, Директ Лизинг, Европлан, ВТБ-Лизинг, CARCADE

Мы надежные партнеры, так как выполняем все обязательства в сроки предусмотренные договором.

Входим в структуру ГТК-Холдинг, основные направления которого: инвестиционная деятельность, лизинг, аренда транспорта, а также пассажирские и грузовые перевозки.

Москва4Санкт-Петербург1